LAbg. Klaus Köchl - Bürgermeister

Telefon: 04215/2216-13
Mobil:
0664/4042360
Email:
klaus.koechl@ktn.gde.at


Werner Ruhdorfer - 1. Vizebürgermeister

Mobil: 0664/9456556
Email:
werner.ruhdorfer@gmx.at


Martin Weiß - 2. Vizebürgermeister

Mobil: 0664/92 41 464
Email:
office@motes-masken.at


Christian Scherwitzl - Gemeindevorstand

Mobil: 0664/348 58 98


Robert Keutschacher - Gemeinderat

Mobil: 0664/75101204
Email:
rkeutschacher@gmail.com


Sabine Krauß MBA - Gemeinderat

Telefon: 0664/43 77 002
Email:
kraus-home@gmx.at

 

Alexandra Mirnig - Gemeinderat

Telefon: 0664/750 729 28
Email:
mirnig.alexandra@gmail.com


Anja Eberhard - Gemeinderat

Mobil: 0664/73492277
Email:
anja.eberhard@aon.at

 

Anja Habernig - Gemeinderat

Mobil: 0664/4161508
Email:
anja.habernig@gmx.at


Bernhard Tschernitz - Gemeinderat

Telefon: 0664/233 33 94
Email:
bernhard.tschernitz@aon.at


 

 

Erika Moser - Gemeinderat

Mobil: 0650/6536921
Email:
e.h.moser@aon.at


Georg Köchl - Gemeinderat

Telefon: 0680/40 46 975
Email:
gkoechl@edu.aau.at

 

Mag. Andreas Jantscher - Gemeinderat

Telefon: 0664/46 39 537
Email:
jantscher@hotmail.com